咨询建议
当前位置:网站首页 > 咨询投诉

一下午到现在都没水!经常这样,要不要人过了?

  • 已回复
  • 2018-06-15
  • 咨询建议

尊敬的用户:您好!经查您家住宅楼层实为8层,市政供水压力只能保证到6楼,您所在区域由于地势原因之前一直为加压供水,但目前加压泵房停止运行导致您家水压不足,请您与泵房运营人员联系恢复泵房运行。

——客服

家里没人住,每月产生度数

  • 已回复
  • 2018-06-15
  • 查表收费投诉

尊敬的用户:您好!我司客服人员已电话与您联系,并已安排工作人员上门核实。我司客服热线96557。

——客服

停水为什么每次不提前通知

  • 已回复
  • 2018-06-15
  • 计划停水投诉

尊敬的用户:您好!最近我司并没有在您所在区域停水,由于您拒绝我客服电话,不能了解您家停水原因。如有疑问请致电96557。

——客服

水压太低了用水用的捉急

  • 已回复
  • 2018-06-15
  • 咨询建议

尊敬的用户:您好!我司维修人员今天将与您联系并上门检查维修,我司客服热线96557。

——客服

小区的水压真的好小 提过一次建议一直没有得到有效的解决 说这里不属于安庆供水负责

  • 已回复
  • 2018-06-13
  • 咨询建议

网友:您好!经查您所在区域确实不属于我司供水,您可以和当地水司或上级主管部门联系。

——客服

共 1036 条信息 每页5条信息 页数:1/208 首页 上一页 下一页 尾页 跳转至第

安庆供水集团公司版权所有 | 皖ICP备05012618号-1 |

皖公网安备 34080202000337号